デュオスカーラの
検索結果/67件中,
61〜67件を表示
デュオスカーラの検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
デュオスカーラ浅草国際通り
- 東京都台東区浅草2丁目13-7
- つくばエクスプレス 浅草 ほか
- 築23年
- 29戸
上昇率14.3%推定売買
価格相場4,160万円〜4,460万円
(112.40万円/㎡~120.50万円/㎡) -
デュオスカーラ阿佐ヶ谷2
- 東京都杉並区阿佐谷北2丁目12-15
- 中央本線 阿佐ヶ谷 ほか
- 築23年
- 46戸
上昇率34.8%推定売買
価格相場5,510万円〜5,910万円
(134.40万円/㎡~144.10万円/㎡) -
デュオスカーラ阿佐ヶ谷
- 東京都杉並区成田東4丁目34-13
- 東京メトロ丸ノ内線 南阿佐ヶ谷 ほか
- 築24年
- 23戸
上昇率16.7%推定売買
価格相場4,620万円〜4,920万円
(115.50万円/㎡~123.00万円/㎡) -
デュオスカーラ秋葉原
- 東京都台東区浅草橋5丁目10-2
- 都営地下鉄浅草線 浅草橋 ほか
- 築24年
- 58戸
上昇率24.2%推定売買
価格相場6,970万円〜7,370万円
(136.70万円/㎡~144.50万円/㎡) -
デュオスカーラ赤堤
- 東京都世田谷区赤堤3丁目11-16
- 東急世田谷線 松原 ほか
- 築23年
- 26戸
下落率2.2%推定売買
価格相場5,160万円〜5,560万円
(105.30万円/㎡~113.50万円/㎡) -
デュオスカーラ赤坂2
- 東京都港区赤坂2丁目6-22
- 東京地下鉄千代田線 赤坂 ほか
- 築24年
- 43戸
上昇率76.3%推定売買
価格相場15,880万円〜16,280万円
(230.10万円/㎡~235.90万円/㎡) -
デュオスカーラ赤坂
- 東京都港区赤坂2丁目8-12
- 東京メトロ銀座線 溜池山王 ほか
- 築25年
- 35戸
上昇率25.3%推定売買
価格相場14,640万円〜15,040万円
(195.20万円/㎡~200.50万円/㎡)