ガーデンヒルズ三河安城の
検索結果/5件中,
1〜5件を表示
ガーデンヒルズ三河安城の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
ガーデンヒルズ三河安城VIP
- 愛知県安城市三河安城南町1丁目5-4
- 東海道・山陽新幹線 三河安城 ほか
- 築27年
- 45戸
上昇率13.1%推定売買
価格相場2,970万円〜3,270万円
(37.10万円/㎡~40.90万円/㎡) -
ガーデンヒルズ三河安城ザタワー
- 愛知県安城市三河安城南町1丁目9-7
- 東海道・山陽新幹線 三河安城 ほか
- 築23年
- 93戸
下落率8.3%推定売買
価格相場2,000万円〜2,200万円
(27.80万円/㎡~30.60万円/㎡) -
ガーデンヒルズ三河安城サウスステージ
- 愛知県安城市三河安城南町1丁目20-2
- 東海道・山陽新幹線 三河安城 ほか
- 築25年
- 43戸
上昇率14.5%推定売買
価格相場3,020万円〜3,320万円
(33.60万円/㎡~36.90万円/㎡) -
ガーデンヒルズ三河安城駅前
- 愛知県安城市三河安城南町1丁目7-3
- 東海道本線(熱海〜米原) 三河安城
- 築22年
- 27戸
上昇率1.9%推定売買
価格相場2,920万円〜3,220万円
(32.10万円/㎡~35.40万円/㎡) -
ガーデンヒルズ三河安城
- 愛知県安城市三河安城町1丁目14-21
- 東海道・山陽新幹線 三河安城 ほか
- 築30年
- 73戸
下落率18.2%推定売買
価格相場2,350万円〜2,550万円
(30.50万円/㎡~33.10万円/㎡)