の
検索結果/144,869件中,
61981〜62010件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
西三田団地2街区3号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目1
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 40戸
下落率113.9%推定売買
価格相場620万円〜720万円
(10.70万円/㎡~12.40万円/㎡) -
西三田住宅2街区5号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目1-2
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 20戸
下落率36.9%推定売買
価格相場1,130万円〜1,330万円
(19.50万円/㎡~22.90万円/㎡) -
西三田団地7街区4号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田1丁目15
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 1108戸
下落率22.2%推定売買
価格相場1,180万円〜1,380万円
(21.90万円/㎡~25.60万円/㎡) -
西三田団地7街区2号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田1丁目15
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 1108戸
上昇率81.7%推定売買
価格相場2,000万円〜2,200万円
(37.00万円/㎡~40.70万円/㎡) -
西三田団地7街区7号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田1丁目15
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 1108戸
下落率40.7%推定売買
価格相場850万円〜950万円
(15.70万円/㎡~17.60万円/㎡) -
西三田団地7街区1号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田1丁目15-1
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 20戸
下落率1.9%推定売買
価格相場1,310万円〜1,510万円
(21.50万円/㎡~24.80万円/㎡) -
西三田団地3街区3号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目2
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 1108戸
下落率28.3%推定売買
価格相場1,180万円〜1,380万円
(20.30万円/㎡~23.80万円/㎡) -
西三田団地5街区4号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目4ー5
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 1108戸
下落率3.1%推定売買
価格相場1,810万円〜2,010万円
(25.10万円/㎡~27.90万円/㎡) -
西三田団地5ー1号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目4
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 10戸
推定売買
価格相場1,830万円〜2,030万円
(28.20万円/㎡~31.20万円/㎡) -
西三田団地1街区3号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田2丁目7-1
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 1108戸
上昇率9.4%推定売買
価格相場1,390万円〜1,590万円
(24.00万円/㎡~27.40万円/㎡) -
西三田団地
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目4
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 24戸
上昇率23.6%推定売買
価格相場1,610万円〜1,810万円
(26.40万円/㎡~29.70万円/㎡) -
西三田住宅6街区
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目3-1
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築58年
- 40戸
上昇率1.3%推定売買
価格相場1,380万円〜1,580万円
(23.80万円/㎡~27.20万円/㎡) -
西三田住宅4街区4号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目8-2
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 20戸
下落率48%推定売買
価格相場920万円〜1,120万円
(15.90万円/㎡~19.30万円/㎡) -
西三田住宅4ー1号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目8-2
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 20戸
下落率52.1%推定売買
価格相場900万円〜1,100万円
(15.50万円/㎡~19.00万円/㎡) -
西三田住宅2街区6号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目1
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 24戸
下落率14.4%推定売買
価格相場1,030万円〜1,230万円
(18.40万円/㎡~22.00万円/㎡) -
西三田住宅7街区5号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田1丁目15
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 20戸
上昇率14.6%推定売買
価格相場1,360万円〜1,560万円
(25.20万円/㎡~28.90万円/㎡) -
西三田住宅3街区1号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目2-1
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 30戸
上昇率9.5%推定売買
価格相場2,340万円〜2,540万円
(40.30万円/㎡~43.80万円/㎡) -
西三田住宅3街区2号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田3丁目2
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築59年
- 20戸
下落率15%推定売買
価格相場1,040万円〜1,240万円
(17.90万円/㎡~21.40万円/㎡) -
西三田住宅5街区2号棟
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目4-2
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 20戸
下落率3.8%推定売買
価格相場1,420万円〜1,620万円
(21.50万円/㎡~24.50万円/㎡) -
西三田住宅5街区
- 神奈川県川崎市多摩区三田4丁目4
- 小田急電鉄小田原線 生田
- 築57年
- 20戸
下落率27.9%推定売買
価格相場1,450万円〜1,650万円
(22.00万円/㎡~25.00万円/㎡) -
西町マンション
- 広島県福山市西町1丁目4-6
- 山陽本線 福山
- 築51年
- 42戸
上昇率15.3%推定売買
価格相場1,010万円〜1,210万円
(13.30万円/㎡~15.90万円/㎡) -
西町プラザ
- 広島県福山市西町3丁目14-18
- 山陽本線 福山
- 築33年
- 36戸
下落率13.6%推定売買
価格相場280万円〜380万円
(16.50万円/㎡~22.40万円/㎡) -
西町ドリームマンション
- 愛知県豊田市西町1丁目80
- 名鉄豊田線 豊田市 ほか
- 築47年
- 33戸
上昇率12.4%推定売買
価格相場1,140万円〜1,340万円
(19.00万円/㎡~22.30万円/㎡) -
西馬込レジデンス
- 東京都大田区仲池上2丁目14-20
- 都営地下鉄浅草線 西馬込
- 築16年
- 34戸
推定売買
価格相場5,760万円〜6,160万円
(84.70万円/㎡~90.60万円/㎡) -
西馬込マンション
- 東京都大田区西馬込1丁目18ー19
- 築34年
- 10戸
上昇率11.4%推定売買
価格相場3,190万円〜3,490万円
(63.80万円/㎡~69.80万円/㎡) -
西馬込ダイヤモンドマンション
- 東京都大田区南馬込5丁目20-10
- 都営地下鉄浅草線 西馬込
- 築54年
- 20戸
上昇率36.1%推定売買
価格相場2,330万円〜2,530万円
(61.30万円/㎡~66.60万円/㎡) -
西舞子マンション
- 兵庫県神戸市垂水区西舞子6丁目1-72
- 山陽電気鉄道本線 西舞子
- 築53年
- 32戸
下落率235.8%推定売買
価格相場190万円〜290万円
(3.40万円/㎡~5.20万円/㎡) -
西舞子パークホームズ4号棟
- 兵庫県神戸市垂水区西舞子7丁目16-4
- 山陽本線 朝霧
- 築38年
- 90戸
上昇率9.9%推定売買
価格相場1,650万円〜1,850万円
(22.00万円/㎡~24.70万円/㎡) -
西舞子パークホームズ2号棟
- 兵庫県神戸市垂水区西舞子7丁目16-2
- 山陽本線 朝霧
- 築38年
- 18戸
上昇率16.5%推定売買
価格相場1,510万円〜1,710万円
(20.70万円/㎡~23.40万円/㎡) -
西舞子パークホームズ3号棟
- 兵庫県神戸市垂水区西舞子7丁目16-3
- 山陽本線 朝霧
- 築39年
- 18戸
下落率43.6%推定売買
価格相場960万円〜1,160万円
(13.20万円/㎡~15.90万円/㎡)
「不動産(マンション)売却一括査定サイト」で4冠達成!