の
検索結果/144,869件中,
62791〜62820件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
習志野台セントラルマンション
- 千葉県船橋市習志野台4丁目12-1
- 京成電鉄松戸線 習志野 ほか
- 築53年
- 30戸
下落率16.4%推定売買
価格相場960万円〜1,160万円
(13.00万円/㎡~15.70万円/㎡) -
習志野台スカイハイツ
- 千葉県船橋市習志野台4丁目55-21
- 京成電鉄松戸線 習志野 ほか
- 築51年
- 52戸
上昇率0.5%推定売買
価格相場1,720万円〜1,920万円
(21.00万円/㎡~23.40万円/㎡) -
習志野台12街区住宅
- 千葉県船橋市習志野台3丁目12-9
- 京成電鉄松戸線 北習志野
- 築56年
- 20戸
下落率22.4%推定売買
価格相場1,120万円〜1,320万円
(18.10万円/㎡~21.30万円/㎡) -
習志野台サンハイツ
- 千葉県船橋市習志野台8丁目42-20
- 東葉高速鉄道 船橋日大前 ほか
- 築46年
- 105戸
下落率0.3%推定売買
価格相場2,360万円〜2,560万円
(28.40万円/㎡~30.80万円/㎡) -
習志野台ガーデンハウス
- 千葉県船橋市習志野台4丁目20ー3
- 東葉高速鉄道 北習志野 ほか
- 築50年
- 26戸
上昇率5.1%推定売買
価格相場1,320万円〜1,520万円
(16.10万円/㎡~18.50万円/㎡) -
ならしのタイニーサンハイツ
- 千葉県船橋市習志野台4丁目11-10
- 京成電鉄松戸線 習志野 ほか
- 築52年
- 27戸
上昇率47.4%推定売買
価格相場1,140万円〜1,340万円
(13.90万円/㎡~16.30万円/㎡) -
ならしのサンハイツ
- 千葉県船橋市習志野台5丁目15-22
- 京成電鉄松戸線 習志野 ほか
- 築52年
- 48戸
上昇率12.8%推定売買
価格相場950万円〜1,150万円
(12.80万円/㎡~15.50万円/㎡) -
習志野コーポラス
- 千葉県習志野市大久保2丁目4-1
- 京成電鉄本線 京成大久保
- 築55年
- 49戸
上昇率25.2%推定売買
価格相場1,090万円〜1,290万円
(18.80万円/㎡~22.20万円/㎡) -
ならしのグランドサンハイツ
- 千葉県船橋市習志野台4丁目2-13
- 京成電鉄松戸線 習志野
- 築49年
- 34戸
下落率28.3%推定売買
価格相場1,770万円〜1,970万円
(23.90万円/㎡~26.60万円/㎡) -
ならしのカメリアサンハイツ
- 千葉県船橋市習志野台4丁目44-9
- 京成電鉄松戸線 習志野 ほか
- 築48年
- 23戸
上昇率57.5%推定売買
価格相場1,610万円〜1,810万円
(28.80万円/㎡~32.30万円/㎡) -
ならしのアゼリアサンハイツ
- 千葉県船橋市習志野台4丁目43-1
- 京成電鉄松戸線 習志野 ほか
- 築50年
- 16戸
推定売買
価格相場1,180万円〜1,380万円
(14.40万円/㎡~16.80万円/㎡) -
習志野秋津団地
- 千葉県習志野市秋津2丁目1
- 総武・中央緩行線 津田沼 ほか
- 築45年
- 441戸
上昇率13.2%推定売買
価格相場3,920万円〜4,220万円
(45.60万円/㎡~49.10万円/㎡) -
奈良三条町住宅1号棟
- 奈良県奈良市三条川西町2-1
- 近鉄難波・奈良線 新大宮
- 築47年
- 140戸
上昇率0.8%推定売買
価格相場690万円〜790万円
(8.70万円/㎡~10.00万円/㎡) -
奈良三条町住宅
- 奈良県奈良市三条川西町2
- 近鉄難波・奈良線 新大宮
- 築47年
- 140戸
上昇率20.4%推定売買
価格相場950万円〜1,150万円
(12.00万円/㎡~14.60万円/㎡) -
奈良三条ハイツ
- 奈良県奈良市三条本町7-30
- 関西本線 奈良 ほか
- 築47年
- 31戸
上昇率80.7%推定売買
価格相場2,640万円〜2,840万円
(26.40万円/㎡~28.40万円/㎡) -
奈良三条町住宅2号棟
- 奈良県奈良市三条川西町2-2
- 近鉄難波・奈良線 新大宮
- 築47年
- 140戸
下落率13.1%推定売買
価格相場870万円〜970万円
(11.00万円/㎡~12.30万円/㎡) -
奈良三条町住宅3号棟
- 奈良県奈良市三条川西町2-3
- 近鉄難波・奈良線 新大宮
- 築47年
- 140戸
上昇率56.8%推定売買
価格相場980万円〜1,180万円
(12.40万円/㎡~14.90万円/㎡) -
奈良コーポラス
- 奈良県奈良市西笹鉾町43-5
- 近鉄難波・奈良線 近鉄奈良
- 築52年
- 98戸
下落率1.9%推定売買
価格相場740万円〜840万円
(13.50万円/㎡~15.30万円/㎡) -
奈良グリーンマンション
- 奈良県奈良市三条大路1丁目1-45
- 近鉄難波・奈良線 新大宮 ほか
- 築46年
- 78戸
上昇率27%推定売買
価格相場1,810万円〜2,010万円
(27.40万円/㎡~30.50万円/㎡) -
奈良ガーデンハイツ
- 奈良県奈良市南京終町1丁目108-1
- 近鉄難波・奈良線 近鉄奈良 ほか
- 築47年
- 150戸
上昇率3.6%推定売買
価格相場980万円〜1,180万円
(14.20万円/㎡~17.10万円/㎡) -
奈良瓦堂町スカイマンション
- 奈良県奈良市瓦堂町19-1
- 近鉄難波・奈良線 近鉄奈良
- 築38年
- 48戸
下落率8.9%推定売買
価格相場1,150万円〜1,350万円
(17.20万円/㎡~20.10万円/㎡) -
なゆた浜北
- 静岡県浜松市浜名区貴布祢3000
- 遠州鉄道 浜北
- 築25年
- 31戸
上昇率16.6%推定売買
価格相場2,380万円〜2,580万円
(27.00万円/㎡~29.30万円/㎡) -
納屋橋マンションB棟
- 愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目7-19
- 名古屋市鶴舞線 伏見 ほか
- 築47年
- 37戸
下落率51.8%推定売買
価格相場960万円〜1,160万円
(16.30万円/㎡~19.70万円/㎡) -
納屋橋マンションA棟
- 愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目7-19
- 名古屋市鶴舞線 伏見 ほか
- 築47年
- 39戸
下落率26.4%推定売買
価格相場1,210万円〜1,410万円
(18.60万円/㎡~21.70万円/㎡) -
納屋橋マンション
- 愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目7-19
- 名古屋市鶴舞線 伏見 ほか
- 築47年
- 37戸
推定売買
価格相場1,770万円〜1,970万円
(27.20万円/㎡~30.30万円/㎡) -
並木マンション
- 埼玉県川口市並木2丁目14−11
- 京浜東北・根岸線 西川口
- 築49年
- 7戸
上昇率8.5%推定売買
価格相場620万円〜720万円
(25.80万円/㎡~30.00万円/㎡) -
並木町サニーコーポ
- 埼玉県川口市並木3丁目16-10
- 京浜東北・根岸線 西川口
- 築47年
- 25戸
上昇率16.1%推定売買
価格相場1,770万円〜1,970万円
(39.30万円/㎡~43.80万円/㎡) -
並木ビル
- 東京都中央区京橋2丁目7ー12
- 都営地下鉄浅草線 宝町
- 築51年
- 4戸
上昇率60.9%推定売買
価格相場7,900万円〜8,300万円
(192.70万円/㎡~202.40万円/㎡) -
並木ハイツ
- 千葉県我孫子市並木5丁目2ー48
- 常磐線 我孫子
- 築41年
- 16戸
上昇率79.5%推定売買
価格相場830万円〜930万円
(15.70万円/㎡~17.50万円/㎡) -
並木2丁目第6住宅11号棟
- 神奈川県横浜市金沢区並木2丁目6ー11
- 金沢シーサイドL 並木中央
- 築44年
- 15戸
上昇率10.9%推定売買
価格相場2,130万円〜2,330万円
(24.80万円/㎡~27.10万円/㎡)