の
検索結果/144,894件中,
76531〜76560件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
宝東海橋ハイツ
- 愛知県名古屋市港区新船町2丁目1-23
- 名古屋市名港線 東海通
- 築41年
- 53戸
下落率10.5%推定売買
価格相場550万円〜650万円
(8.70万円/㎡~10.30万円/㎡) -
宝塚ロジュマン南口
- 兵庫県宝塚市梅野町2-18
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口
- 築44年
- 22戸
推定売買
価格相場2,670万円〜2,870万円
(26.70万円/㎡~28.70万円/㎡) -
宝塚ロジュマン
- 兵庫県宝塚市売布東の町11-10
- 阪急電鉄宝塚線 売布神社
- 築28年
- 116戸
上昇率3.6%推定売買
価格相場3,930万円〜4,230万円
(46.80万円/㎡~50.40万円/㎡) -
宝塚売布コーポラス
- 兵庫県宝塚市売布2丁目14-14
- 阪急電鉄宝塚線 売布神社
- 築43年
- 77戸
上昇率9.1%推定売買
価格相場2,800万円〜3,000万円
(31.50万円/㎡~33.70万円/㎡) -
宝塚南雲雀丘ガーデンハウス
- 兵庫県宝塚市南ひばりガ丘3丁目26-8
- 阪急電鉄宝塚線 山本 ほか
- 築27年
- 45戸
上昇率15%推定売買
価格相場2,690万円〜2,890万円
(34.50万円/㎡~37.10万円/㎡) -
宝塚南口マンション
- 兵庫県宝塚市中州2丁目7-33
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口
- 築47年
- 12戸
上昇率44.5%推定売買
価格相場3,060万円〜3,360万円
(33.60万円/㎡~36.90万円/㎡) -
宝塚南口アーバンライフ
- 兵庫県宝塚市梅野町2-37
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口
- 築25年
- 52戸
上昇率19.1%推定売買
価格相場4,250万円〜4,550万円
(61.60万円/㎡~65.90万円/㎡) -
宝塚南ガーデンハウス
- 兵庫県宝塚市谷口町3-26
- 阪急電鉄今津線 小林
- 築28年
- 67戸
下落率2.7%推定売買
価格相場2,490万円〜2,690万円
(37.70万円/㎡~40.80万円/㎡) -
宝塚マリンハイツ
- 兵庫県宝塚市山本野里1丁目57-1
- 阪急電鉄宝塚線 山本
- 築44年
- 30戸
上昇率9.6%推定売買
価格相場950万円〜1,150万円
(11.30万円/㎡~13.70万円/㎡) -
宝塚ビューハイツ
- 兵庫県宝塚市売布4丁目3-5
- 阪急電鉄宝塚線 売布神社 ほか
- 築53年
- 67戸
上昇率15%推定売買
価格相場1,340万円〜1,540万円
(22.30万円/㎡~25.70万円/㎡) -
宝塚パークハイツ
- 兵庫県宝塚市光明町3-5
- 阪急電鉄今津線 小林
- 築42年
- 116戸
上昇率60.1%推定売買
価格相場2,110万円〜2,310万円
(26.00万円/㎡~28.50万円/㎡) -
宝塚パインクレスト
- 兵庫県宝塚市梅野町4-37
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口
- 築53年
- 79戸
上昇率9.3%推定売買
価格相場2,220万円〜2,420万円
(23.90万円/㎡~26.00万円/㎡) -
宝塚ニューライフ
- 兵庫県宝塚市旭町3丁目7-1
- 阪急電鉄宝塚線 清荒神
- 築44年
- 105戸
上昇率10.2%推定売買
価格相場1,810万円〜2,010万円
(22.10万円/㎡~24.50万円/㎡) -
宝塚西山住宅2号棟
- 兵庫県宝塚市逆瀬台1丁目10-2
- 築54年
- 50戸
上昇率1.9%推定売買
価格相場380万円〜480万円
(5.80万円/㎡~7.30万円/㎡) -
宝塚西山住宅1号棟
- 兵庫県宝塚市逆瀬台1丁目10-1
- 阪急電鉄今津線 逆瀬川
- 築54年
- 50戸
上昇率19%推定売買
価格相場430万円〜530万円
(6.50万円/㎡~8.00万円/㎡) -
宝塚長尾パークホームズ
- 兵庫県宝塚市長尾町11-5
- 福知山線 中山寺
- 築30年
- 51戸
上昇率6.6%推定売買
価格相場3,390万円〜3,690万円
(44.60万円/㎡~48.60万円/㎡) -
宝塚中山グリーンマンション
- 兵庫県宝塚市山本西3丁目12-1
- 福知山線 中山寺
- 築30年
- 30戸
上昇率40.6%推定売買
価格相場3,200万円〜3,500万円
(41.60万円/㎡~45.50万円/㎡) -
宝塚第2コーポラス
- 兵庫県宝塚市中州1丁目5-1
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口 ほか
- 築53年
- 56戸
上昇率3.7%推定売買
価格相場930万円〜1,030万円
(16.90万円/㎡~18.70万円/㎡) -
宝塚第5コーポラス
- 兵庫県宝塚市旭町1丁目6-10
- 阪急電鉄宝塚線 清荒神
- 築51年
- 69戸
上昇率42.4%推定売買
価格相場1,150万円〜1,350万円
(23.50万円/㎡~27.60万円/㎡) -
宝塚第1コーポラス
- 兵庫県宝塚市武庫川町4-3
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口 ほか
- 築54年
- 173戸
下落率4.7%推定売買
価格相場1,320万円〜1,520万円
(22.00万円/㎡~25.30万円/㎡) -
宝塚セントポリア
- 兵庫県宝塚市光明町26-40
- 阪急電鉄今津線 小林
- 築49年
- 52戸
上昇率40.8%推定売買
価格相場1,650万円〜1,850万円
(24.30万円/㎡~27.20万円/㎡) -
宝塚ザレジデンス
- 兵庫県宝塚市湯本町9-5
- 阪急電鉄今津線 宝塚 ほか
- 築9年
- 176戸
上昇率2.9%推定売買
価格相場5,380万円〜5,780万円
(65.60万円/㎡~70.50万円/㎡) -
宝塚サンロイヤル
- 兵庫県宝塚市武庫川町3-10
- 阪急電鉄今津線 宝塚南口 ほか
- 築46年
- 8戸
下落率13.9%推定売買
価格相場700万円〜800万円
(14.60万円/㎡~16.70万円/㎡) -
宝塚サウスコート中山
- 兵庫県宝塚市今里町6-1
- 福知山線 中山寺
- 築29年
- 50戸
推定売買
価格相場3,110万円〜3,410万円
(42.60万円/㎡~46.70万円/㎡) -
宝塚御殿山マンション
- 兵庫県宝塚市御殿山2丁目31-50
- 阪急電鉄今津線 宝塚
- 築52年
- 62戸
上昇率5.3%推定売買
価格相場2,080万円〜2,280万円
(20.80万円/㎡~22.80万円/㎡) -
宝塚小浜コーポラス
- 兵庫県宝塚市小浜2丁目1-1
- 阪急電鉄今津線 逆瀬川
- 築47年
- 175戸
上昇率10.5%推定売買
価格相場1,660万円〜1,860万円
(20.00万円/㎡~22.40万円/㎡) -
宝塚コウメイハイツ
- 兵庫県宝塚市光明町1-5
- 阪急電鉄今津線 小林
- 築53年
- 20戸
下落率49.3%推定売買
価格相場560万円〜660万円
(9.00万円/㎡~10.60万円/㎡) -
宝塚光明住宅2号棟
- 兵庫県宝塚市光明町2-2
- 阪急電鉄今津線 小林
- 築53年
- 130戸
下落率89.8%推定売買
価格相場270万円〜370万円
(3.60万円/㎡~5.00万円/㎡) -
宝塚光明住宅3号棟
- 兵庫県宝塚市光明町2-3
- 築53年
- 130戸
上昇率92.7%推定売買
価格相場980万円〜1,180万円
(13.20万円/㎡~15.90万円/㎡) -
宝塚光明住宅1号棟
- 兵庫県宝塚市光明町2-1
- 阪急電鉄今津線 小林
- 築53年
- 130戸
下落率35%推定売買
価格相場470万円〜570万円
(6.40万円/㎡~7.70万円/㎡)