の
検索結果/144,894件中,
76831〜76860件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
高田スカイハイツ
- 福岡県北九州市門司区高田1丁目15ー10
- 鹿児島本線 門司
- 築41年
- 9戸
推定売買
価格相場750万円〜850万円
(9.70万円/㎡~11.00万円/㎡) -
高田市駅前アーバンコンフォート
- 奈良県大和高田市片塩町4-8
- 近鉄南大阪線 高田市
- 築22年
- 82戸
上昇率4.3%推定売買
価格相場2,080万円〜2,280万円
(27.00万円/㎡~29.60万円/㎡) -
田方パークマンションB棟
- 広島県広島市西区田方2丁目22-1
- 築40年
- 43戸
下落率27.7%推定売買
価格相場960万円〜1,160万円
(13.30万円/㎡~16.10万円/㎡) -
田方パークマンションA棟
- 広島県広島市西区田方2丁目21-1
- 広島電鉄宮島線 草津
- 築40年
- 85戸
下落率82.5%推定売買
価格相場700万円〜800万円
(9.60万円/㎡~11.00万円/㎡) -
高瀬ビル
- 東京都中野区弥生町2丁目17-6
- 東京地下鉄方南支線 中野新橋
- 築58年
- 5戸
推定売買
価格相場1,610万円〜1,810万円
(23.00万円/㎡~25.90万円/㎡) -
高須マンション
- 広島県広島市西区高須3丁目3-13
- 広島電鉄宮島線 東高須
- 築52年
- 75戸
下落率3.1%推定売買
価格相場1,750万円〜1,950万円
(19.00万円/㎡~21.20万円/㎡) -
高須パークマンション
- 広島県広島市西区高須1丁目7-47
- 広島電鉄宮島線 東高須
- 築47年
- 23戸
上昇率12.8%推定売買
価格相場1,380万円〜1,580万円
(20.30万円/㎡~23.20万円/㎡) -
高須パークホームズ
- 広島県広島市西区高須3丁目35-4
- 広島電鉄宮島線 東高須 ほか
- 築25年
- 34戸
上昇率10.1%推定売買
価格相場2,420万円〜2,620万円
(31.00万円/㎡~33.60万円/㎡) -
高洲二丁目団地15号棟
- 千葉県千葉市美浜区高洲2丁目6-15
- 京葉線 稲毛海岸
- 築53年
- 30戸
下落率21.1%推定売買
価格相場1,060万円〜1,260万円
(23.00万円/㎡~27.40万円/㎡) -
高洲第2団地
- 千葉県千葉市美浜区高洲1丁目18
- 京葉線 稲毛海岸
- 築50年
- 50戸
上昇率35.2%推定売買
価格相場1,340万円〜1,540万円
(21.60万円/㎡~24.80万円/㎡) -
高洲第1団地25街区12号棟
- 千葉県千葉市美浜区高洲2丁目5-12
- 京葉線 稲毛海岸
- 築53年
- 40戸
下落率9.2%推定売買
価格相場1,110万円〜1,310万円
(17.10万円/㎡~20.20万円/㎡) -
高洲第1団地
- 千葉県千葉市美浜区高洲2丁目6
- 京葉線 稲毛海岸
- 築53年
- 30戸
上昇率11.1%推定売買
価格相場1,090万円〜1,290万円
(16.80万円/㎡~19.80万円/㎡) -
高洲3丁目住宅
- 千葉県千葉市美浜区高洲3丁目4
- 京葉線 稲毛海岸
- 築52年
- 40戸
上昇率14%推定売買
価格相場1,000万円〜1,200万円
(16.40万円/㎡~19.70万円/㎡) -
高須コーポラス
- 広島県広島市西区庚午北2丁目7-16
- 広島電鉄宮島線 東高須
- 築53年
- 19戸
上昇率6.6%推定売買
価格相場600万円〜700万円
(12.50万円/㎡~14.60万円/㎡) -
高洲1丁目住宅6号棟
- 千葉県千葉市美浜区高洲1丁目18-6
- 京葉線 稲毛海岸
- 築50年
- 40戸
上昇率25.6%推定売買
価格相場1,570万円〜1,770万円
(25.30万円/㎡~28.50万円/㎡) -
高洲一丁目住宅4号棟
- 千葉県千葉市美浜区高洲1丁目18-4
- 京葉線 稲毛海岸
- 築50年
- 40戸
下落率86.3%推定売買
価格相場940万円〜1,140万円
(14.90万円/㎡~18.10万円/㎡) -
鷹匠マンション
- 静岡県静岡市葵区鷹匠3丁目17ー12
- 静岡鉄道静岡清水線 日吉町 ほか
- 築54年
- 35戸
下落率30.7%推定売買
価格相場660万円〜760万円
(15.30万円/㎡~17.70万円/㎡) -
鷹城マンション
- 高知県高知市大川筋2丁目3ー27
- 土讃線 入明
- 築51年
- 16戸
上昇率11.5%推定売買
価格相場1,080万円〜1,280万円
(12.90万円/㎡~15.20万円/㎡) -
高城ハイツ
- 大分県大分市高城新町5-13
- 日豊本線 高城
- 築30年
- 40戸
下落率1.8%推定売買
価格相場1,800万円〜2,000万円
(22.80万円/㎡~25.30万円/㎡) -
鷹匠ハイツ
- 東京都北区赤羽南2丁目4-7
- 埼京線 赤羽
- 築52年
- 27戸
推定売買
価格相場3,030万円〜3,330万円
(64.50万円/㎡~70.90万円/㎡) -
宝正徳公園ハイツ
- 愛知県名古屋市港区正徳町1丁目19
- 名古屋臨海高速鉄道 中島
- 築36年
- 49戸
下落率21.1%推定売買
価格相場1,090万円〜1,290万円
(16.30万円/㎡~19.30万円/㎡) -
タカシマ両国マンション
- 東京都墨田区両国4丁目32-19
- 総武・中央緩行線 両国 ほか
- 築52年
- 75戸
上昇率2.7%推定売買
価格相場3,100万円〜3,400万円
(68.90万円/㎡~75.60万円/㎡) -
高島マンション
- 長崎県長崎市樺島町3-1
- 長崎電軌本線 大波止
- 築46年
- 21戸
上昇率46.8%推定売買
価格相場1,410万円〜1,610万円
(23.50万円/㎡~26.80万円/㎡) -
高島平ワールドマンション
- 東京都板橋区徳丸8丁目20-13
- 都営地下鉄三田線 高島平
- 築49年
- 32戸
推定売買
価格相場1,560万円〜1,760万円
(20.80万円/㎡~23.50万円/㎡) -
高島平ローヤルコーポ
- 東京都板橋区高島平7丁目19-12
- 都営地下鉄三田線 新高島平 ほか
- 築52年
- 29戸
下落率1.6%推定売買
価格相場1,050万円〜1,250万円
(26.30万円/㎡~31.30万円/㎡) -
高島平レックスマンション
- 東京都板橋区高島平1丁目26-7
- 都営地下鉄三田線 西台
- 築30年
- 25戸
上昇率27.3%推定売買
価格相場3,920万円〜4,220万円
(62.20万円/㎡~67.00万円/㎡) -
高島平マンション
- 東京都板橋区高島平1丁目55-7
- 築52年
- 39戸
上昇率4.6%推定売買
価格相場2,120万円〜2,320万円
(41.60万円/㎡~45.50万円/㎡) -
高島平マンション
- 東京都板橋区高島平7丁目37-13
- 都営地下鉄三田線 新高島平 ほか
- 築44年
- 20戸
上昇率9.2%推定売買
価格相場2,530万円〜2,730万円
(45.20万円/㎡~48.80万円/㎡) -
高島平ホワイトコーポラス
- 東京都板橋区高島平2丁目22-2
- 都営地下鉄三田線 高島平
- 築49年
- 13戸
下落率7.8%推定売買
価格相場1,070万円〜1,270万円
(26.10万円/㎡~31.00万円/㎡) -
高島平パールマンション
- 東京都板橋区高島平1丁目75-7
- 都営地下鉄三田線 西台