の
検索結果/144,877件中,
70831〜70860件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
天神島スカイマンション
- 福岡県北九州市小倉北区馬借3丁目3-22
- 北九州高速鉄道 旦過 ほか
- 築49年
- 47戸
下落率54.1%推定売買
価格相場600万円〜700万円
(8.60万円/㎡~10.00万円/㎡) -
天神エクセル12
- 福岡県福岡市中央区渡辺通5丁目8-5
- 福岡市七隈線 天神南 ほか
- 築38年
- 76戸
上昇率18.8%推定売買
価格相場780万円〜880万円
(32.50万円/㎡~36.70万円/㎡) -
天神南マンション
- 福岡県福岡市中央区渡辺通3丁目1ー20
- 福岡市七隈線 渡辺通 ほか
- 築34年
- 30戸
上昇率17.3%推定売買
価格相場2,130万円〜2,330万円
(42.60万円/㎡~46.60万円/㎡) -
天祥コーポラス
- 大阪府大阪市住之江区東加賀屋1丁目13-13
- 大阪市四つ橋線 北加賀屋
- 築53年
- 24戸
下落率1.8%推定売買
価格相場490万円〜590万円
(11.40万円/㎡~13.70万円/㎡) -
テンガメイツ西台
- 東京都板橋区蓮根3丁目25-14
- 都営地下鉄三田線 西台
- 築20年
- 153戸
上昇率5.9%推定売買
価格相場5,300万円〜5,700万円
(67.10万円/㎡~72.20万円/㎡) -
天下茶屋ハイツ
- 大阪府大阪市西成区天下茶屋東1丁目1-5
- 大阪市谷町線 阿倍野
- 築48年
- 16戸
上昇率52.5%推定売買
価格相場1,510万円〜1,710万円
(29.60万円/㎡~33.50万円/㎡) -
テルメール伊豆長岡
- 静岡県伊豆の国市古奈246
- 伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡
- 築33年
- 70戸
上昇率8.4%推定売買
価格相場870万円〜970万円
(14.30万円/㎡~15.90万円/㎡) -
テルミドール鹿島の森
- 長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢201-1
- しなの鉄道 軽井沢 ほか
- 築37年
- 23戸
上昇率24.5%推定売買
価格相場1,100万円〜1,300万円
(23.40万円/㎡~27.70万円/㎡) -
テルゾ山中湖
- 山梨県南都留郡山中湖村平野1825ー4
- 築34年
- 75戸
下落率34%推定売買
価格相場940万円〜1,040万円
(13.20万円/㎡~14.60万円/㎡) -
テルセーラ高松
- 香川県高松市香西北町309-1
- 予讃線 香西
- 築34年
- 44戸
上昇率139%推定売買
価格相場950万円〜1,150万円
(12.20万円/㎡~14.70万円/㎡) -
輝国住宅2号棟
- 福岡県福岡市中央区輝国2丁目12-12
- 福岡市七隈線 六本松
- 築52年
- 40戸
下落率16.7%推定売買
価格相場1,240万円〜1,440万円
(18.80万円/㎡~21.80万円/㎡) -
輝国住宅3号棟
- 福岡県福岡市中央区輝国2丁目12
- 福岡市七隈線 六本松
- 築52年
- 40戸
下落率28.7%推定売買
価格相場940万円〜1,040万円
(14.20万円/㎡~15.80万円/㎡) -
輝国住宅1号棟
- 福岡県福岡市中央区輝国2丁目12-12
- 福岡市七隈線 六本松
- 築52年
- 30戸
上昇率42.5%推定売買
価格相場1,600万円〜1,800万円
(24.20万円/㎡~27.30万円/㎡) -
照ケ丘矢田グランドハイツ
- 大阪府大阪市東住吉区照ケ丘矢田1丁目15-31
- 近鉄南大阪線 矢田
- 築45年
- 67戸
上昇率20.2%推定売買
価格相場1,330万円〜1,530万円
(20.50万円/㎡~23.50万円/㎡) -
テリハ広島
- 広島県広島市南区西荒神町1-8
- 山陽本線 広島
- 築25年
- 79戸
下落率11%推定売買
価格相場3,210万円〜3,510万円
(42.20万円/㎡~46.20万円/㎡) -
照葉テラスマリナコート2番館
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目5-2
- 西日本鉄道貝塚線 香椎花園前 ほか
- 築16年
- 91戸
上昇率15.3%推定売買
価格相場4,210万円〜4,510万円
(45.30万円/㎡~48.50万円/㎡) -
照葉テラスマリナコート3番館
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目5-3
- 鹿児島本線 香椎 ほか
- 築14年
- 66戸
上昇率18.4%推定売買
価格相場3,950万円〜4,250万円
(45.40万円/㎡~48.90万円/㎡) -
照葉テラスマリナコート1番館
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目5
- 西日本鉄道貝塚線 香椎花園前
- 築15年
- 44戸
推定売買
価格相場2,850万円〜3,150万円
(31.00万円/㎡~34.20万円/㎡) -
照葉テラス・フォレストカーサ
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目6ー1
- 西日本鉄道貝塚線 香椎花園前
- 築9年
- 78戸
上昇率22.7%推定売買
価格相場5,600万円〜6,000万円
(59.60万円/㎡~63.80万円/㎡) -
照葉テラスパークカーサ01
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目1ー1
- 築9年
- 80戸
上昇率13%推定売買
価格相場5,590万円〜5,990万円
(62.10万円/㎡~66.60万円/㎡) -
照葉テラスパークカーサ02
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目1ー2
- 西日本鉄道貝塚線 香椎花園前 ほか
- 築8年
- 60戸
上昇率4.4%推定売買
価格相場5,500万円〜5,900万円
(58.50万円/㎡~62.80万円/㎡) -
照葉テラスパークカーサ03
- 福岡県福岡市東区香椎照葉2丁目1
- 西日本鉄道貝塚線 香椎花園前 ほか
- 築8年
- 52戸
下落率4.8%推定売買
価格相場4,770万円〜5,070万円
(51.30万円/㎡~54.50万円/㎡) -
照葉ザ・タワー
- 福岡県福岡市東区香椎照葉7丁目5-3
- 築4年
- 284戸
上昇率18%推定売買
価格相場3,750万円〜4,050万円
(75.00万円/㎡~81.00万円/㎡) -
テリア川越
- 埼玉県川越市岸町2丁目4-7
- 東武鉄道東上線 川越
- 築44年
- 18戸
下落率31%推定売買
価格相場520万円〜620万円
(9.30万円/㎡~11.10万円/㎡) -
テラーサ新浦安
- 千葉県浦安市東野1丁目10-16
- 京葉線 新浦安
- 築26年
- 58戸
上昇率2.9%推定売買
価格相場4,510万円〜4,810万円
(62.60万円/㎡~66.80万円/㎡) -
寺谷マンション
- 神奈川県横浜市鶴見区寺谷1丁目27-13
- 京浜東北・根岸線 鶴見
- 築56年
- 15戸
上昇率14%推定売買
価格相場1,050万円〜1,250万円
(26.90万円/㎡~32.10万円/㎡) -
寺本マンション
- 埼玉県さいたま市大宮区上小町1107
- 京浜東北・根岸線 大宮 ほか
- 築47年
- 10戸
上昇率39.4%推定売買
価格相場950万円〜1,150万円
(19.00万円/㎡~23.00万円/㎡) -
Terra中目黒