の
検索結果/144,877件中,
71761〜71790件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
千代田錦織公園グリーンマンション
- 大阪府富田林市須賀1丁目6-1
- 南海電鉄高野線 滝谷
- 築31年
- 84戸
上昇率9.6%推定売買
価格相場1,130万円〜1,330万円
(16.60万円/㎡~19.60万円/㎡) -
千代田第2住宅6号棟
- 大阪府河内長野市木戸3丁目3-6
- 南海電鉄高野線 千代田
- 築45年
- 145戸
下落率68.9%推定売買
価格相場250万円〜350万円
(3.50万円/㎡~4.90万円/㎡) -
千代田第2住宅4号棟
- 大阪府河内長野市木戸1丁目45ー4
- 南海電鉄高野線 千代田
- 築45年
- 28戸
上昇率22.3%推定売買
価格相場450万円〜550万円
(6.30万円/㎡~7.60万円/㎡) -
千代田第2住宅8号棟
- 大阪府河内長野市木戸3丁目3ー8
- 南海電鉄高野線 千代田
- 築45年
- 28戸
下落率99.4%推定売買
価格相場290万円〜390万円
(4.30万円/㎡~5.70万円/㎡) -
千代田第2住宅5号棟
- 大阪府河内長野市木戸2丁目15ー5
- 南海電鉄高野線 千代田
- 築45年
- 142戸
下落率58.9%推定売買
価格相場320万円〜420万円
(4.40万円/㎡~5.80万円/㎡) -
千代田アイリス
- 愛知県名古屋市中区千代田3丁目34-19
- 名古屋市鶴舞線 上前津 ほか
- 築29年
- 24戸
上昇率14.8%推定売買
価格相場2,820万円〜3,020万円
(46.20万円/㎡~49.50万円/㎡) -
千代が丘マンション
- 兵庫県神戸市垂水区星陵台4丁目4-18
- 山陽本線 垂水
- 築54年
- 35戸
上昇率4.7%推定売買
価格相場760万円〜860万円
(11.90万円/㎡~13.40万円/㎡) -
千代が丘団地
- 愛知県名古屋市千種区千代が丘1
- 名古屋市東山線 一社 ほか
- 築47年
- 34戸
下落率35.4%推定売買
価格相場590万円〜690万円
(8.70万円/㎡~10.10万円/㎡) -
ちょーふ第1マンション
- 東京都青梅市長淵7丁目359ー13
- 青梅線 青梅
- 築35年
- 43戸
上昇率21.5%推定売買
価格相場1,040万円〜1,240万円
(15.30万円/㎡~18.20万円/㎡) -
全健ハイム袋井南
- 静岡県袋井市諸井1963-25
- 東海道本線(熱海〜米原) 袋井
- 築30年
- 56戸
上昇率29.5%推定売買
価格相場990万円〜1,190万円
(14.30万円/㎡~17.20万円/㎡) -
調布ローズシャトー
- 東京都調布市下石原3丁目19-2
- 京王電鉄京王線 西調布
- 築51年
- 11戸
下落率92.9%推定売買
価格相場1,120万円〜1,320万円
(21.10万円/㎡~24.90万円/㎡) -
調布ロイヤルハイツ
- 東京都調布市富士見町3丁目21-22
- 京王電鉄京王線 調布
- 築44年
- 63戸
下落率1.5%推定売買
価格相場3,500万円〜3,800万円
(53.80万円/㎡~58.50万円/㎡) -
調布南コーポラス
- 東京都調布市小島町2丁目55-1
- 京王電鉄京王線 調布
- 築55年
- 42戸
上昇率0.5%推定売買
価格相場3,230万円〜3,530万円
(52.10万円/㎡~56.90万円/㎡) -
調布マンション
- 東京都調布市布田2丁目2-6
- 京王電鉄京王線 調布 ほか
- 築25年
- 27戸
上昇率15.2%推定売買
価格相場3,460万円〜3,760万円
(73.60万円/㎡~80.00万円/㎡) -
長府マンション
- 山口県下関市長府黒門南町9ー38
- 山陽本線 長府
- 築51年
- 24戸
上昇率56.3%推定売買
価格相場190万円〜290万円
(3.60万円/㎡~5.50万円/㎡) -
調布ホームプラザ
- 東京都調布市下石原3丁目64-1
- 京王電鉄京王線 調布
- 築50年