の
検索結果/144,877件中,
71791〜71820件を表示
の検索結果/0件
「マンション名」をクリックすると各マンションの
売却・賃貸の相場価格がその場でわかります。
上昇率または下落率とは
現在と3年前の推定売買価格相場を比較し、3年前からどのくらい上昇または下落したかを示す値。
過去からの市場情報から算出した統計情報を元に独自ロジックより算出。上昇率は3年前よりも売買価格相場が値上がり、下落率は3年前よりも売買価格相場が値下がり、記載なしの場合は変動していないことを意味します。
-
調布スカイマンション
- 東京都調布市小島町1丁目5-1
- 京王電鉄京王線 調布
- 築51年
- 47戸
下落率7.2%推定売買
価格相場3,480万円〜3,780万円
(47.70万円/㎡~51.80万円/㎡) -
調布スカイハウス
- 東京都調布市布田2丁目35
- 京王電鉄京王線 調布 ほか
- 築59年
- 12戸
上昇率39.9%推定売買
価格相場2,580万円〜2,780万円
(39.10万円/㎡~42.10万円/㎡) -
調布住宅
- 東京都調布市小島町2丁目52-1
- 京王電鉄京王線 調布
- 築54年
- 168戸
上昇率5.9%推定売買
価格相場3,710万円〜4,010万円
(65.10万円/㎡~70.40万円/㎡) -
調布シュロス
- 東京都調布市布田2丁目21-7
- 京王電鉄京王線 布田 ほか
- 築53年
- 167戸
上昇率4%推定売買
価格相場2,270万円〜2,470万円
(52.80万円/㎡~57.40万円/㎡) -
調布柴崎ガーデンハウスステーションフロント
- 東京都調布市菊野台2丁目22-17
- 京王電鉄京王線 柴崎
- 築25年
- 37戸
上昇率49.9%推定売買
価格相場6,720万円〜7,120万円
(100.30万円/㎡~106.30万円/㎡) -
調布シティタワー
- 東京都調布市布田1丁目2-9
- 京王電鉄京王線 調布
- 築27年
- 28戸
下落率11.1%推定売買
価格相場8,900万円〜9,300万円
(112.70万円/㎡~117.70万円/㎡) -
調布ザ・ハウス
- 東京都調布市調布ケ丘2丁目12-1
- 築5年
- 64戸
上昇率20.8%推定売買
価格相場8,600万円〜9,000万円
(124.60万円/㎡~130.40万円/㎡) -
調布ザ・センチュリー
- 東京都調布市多摩川1丁目29-15
- 京王電鉄京王線 西調布 ほか
- 築3年
- 220戸
上昇率34%推定売買
価格相場7,900万円〜8,300万円
(106.80万円/㎡~112.20万円/㎡) -
調布サンハイツ
- 東京都調布市多摩川3丁目11-4
- 京王電鉄相模原線 京王多摩川 ほか
- 築52年
- 10戸
推定売買
価格相場2,580万円〜2,780万円
(35.80万円/㎡~38.60万円/㎡) -
調布サマリヤマンション
- 東京都調布市布田1丁目20-12
- 京王電鉄京王線 調布
- 築44年
- 16戸
上昇率14.5%推定売買
価格相場2,450万円〜2,650万円
(58.30万円/㎡~63.10万円/㎡) -
調布栄ハイツ
- 東京都調布市飛田給1丁目28ー7
- 京王電鉄京王線 飛田給 ほか
- 築45年
- 11戸
推定売買
価格相場940万円〜1,040万円
(18.80万円/㎡~20.80万円/㎡) -
調布コーポラス
- 東京都調布市小島町2丁目18-3
- 京王電鉄京王線 調布
- 築56年
- 48戸
下落率3.5%推定売買
価格相場3,730万円〜4,030万円
(47.80万円/㎡~51.70万円/㎡) -
調布グリーンハイム
- 東京都調布市染地2丁目14−20
- 京王電鉄京王線 布田 ほか
- 築41年
- 9戸
下落率0.7%推定売買
価格相場2,510万円〜2,710万円
(41.80万円/㎡~45.20万円/㎡) -
調布ガーデンハウス
- 東京都調布市小島町1丁目31-9
- 京王電鉄京王線 調布
- 築28年
- 57戸
上昇率16.8%推定売買
価格相場4,550万円〜4,850万円
(92.90万円/㎡~99.00万円/㎡) -
調布ガーデンハイツ
- 東京都調布市小島町2丁目24-21
- 京王電鉄京王線 調布 ほか
- 築40年
- 35戸
上昇率33.8%推定売買
価格相場6,350万円〜6,750万円
(88.20万円/㎡~93.80万円/㎡) -
調布が丘パークホームズ
- 東京都調布市調布ケ丘3丁目39-11
- 京王電鉄京王線 調布
- 築29年
- 102戸
上昇率22.7%推定売買
価格相場6,220万円〜6,620万円
(81.80万円/㎡~87.10万円/㎡) -
調布ヶ丘ハイツ
- 東京都調布市布田2丁目2-1
- 京王電鉄京王線 調布
- 築51年
- 39戸
上昇率53.4%推定売買
価格相場3,360万円〜3,660万円
(57.90万円/㎡~63.10万円/㎡) -
調布オリエントマンション
- 東京都調布市布田1丁目43-3
- 京王電鉄京王線 調布
- 築44年
- 87戸
上昇率6.8%推定売買
価格相場3,650万円〜3,950万円
(66.40万円/㎡~71.80万円/㎡) -
調布エクセルマンション
- 東京都調布市国領町1丁目27-5
- 京王電鉄京王線 国領
- 築48年
- 28戸
上昇率31%推定売買
価格相場3,980万円〜4,280万円
(53.10万円/㎡~57.10万円/㎡) -
長寿園マンション
- 広島県広島市中区白島北町18-3
- アストラムライン 白島 ほか
- 築52年
- 204戸
上昇率4.7%推定売買
価格相場1,780万円〜1,980万円
(26.60万円/㎡~29.60万円/㎡) -
長者丸ホームズ