売買価格相場
2,906万円〜3,206万円
(41.6万円/m²〜45.8万円/m²)
売却事例を募集中です。※【専有面積/70平米(21.17坪):築年数34年(1992年)】の場合
3年前からみた今の状況は?
京都市右京区の平均売買価格は3年前と比較して9.6%程度上昇(+3.8万円/㎡)、
前月比 0.7%(+0.3万円/㎡)程度上昇
で推移しています。
6年前からみた今の状況は?
京都市右京区の平均売買価格は6年前と比較して22.7%程度上昇(+8.1万円/㎡)、
前月比 0.7%(+0.3万円/㎡)程度上昇
で推移しています。
9年前からみた今の状況は?
京都市右京区の平均売買価格は9年前と比較して41%程度上昇(+12.7万円/㎡)、
前月比 0.7%(+0.3万円/㎡)程度上昇
で推移しています。
| 1年前比 | 3年前比 | 6年前比 | 9年前比 |
|---|---|---|---|
| +5.7% (+2.4万円/㎡) |
+9.6% (+3.8万円/㎡) |
+22.7% (+8.1万円/㎡) |
+41% (+12.7万円/㎡) |
長い期間で見ることでエリアのマーケット全体をさらに把握することができます。
いつ買う?いつ売る?
京都市右京区の価格推移は上昇傾向のため、資産価値が高まっているといえます。
-
下落率7.7%推定売買
価格相場1,560万円〜1,760万円
(31.80万円/㎡~35.90万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

京都四条グランドハイツ
NEW (5/20)
1,780万円

1,780万円

価格改定情報
- 2026.05.16/1,780万円
- 2026.05.16/1,780万円
50.57㎡/2LDK/
8階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.16/1,780万円
- 2026.05.16/1,780万円

-

京都四条グランドハイツ
1,980万円

1,980万円

価格改定情報
- 2026.04.19/1,980万円
- 2026.04.19/1,980万円
50.57㎡/2LDK/
4階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.19/1,980万円
- 2026.04.19/1,980万円

-
-
上昇率9.7%推定売買
価格相場2,450万円〜2,650万円
(35.50万円/㎡~38.40万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

マンハイム五条
2,290万円

2,190万円

価格改定情報
- 2026.02.18/2,290万円
- 2026.05.03/2,190万円
61.60㎡/2LDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.02.18/2,290万円
- 2026.05.03/2,190万円

-

マンハイム五条
1,680万円

1,780万円

価格改定情報
- 2025.12.11/1,680万円
- 2026.01.11/1,780万円
51.50㎡/3DK/
11階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.12.11/1,680万円
- 2026.01.11/1,780万円

-

マンハイム五条
2,190万円

2,190万円

価格改定情報
- 2026.05.03/2,190万円
- 2026.05.03/2,190万円
61.60㎡/2LDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.03/2,190万円
- 2026.05.03/2,190万円

-
-
上昇率16.7%推定売買
価格相場2,880万円〜3,180万円
(43.60万円/㎡~48.20万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

コスモワンダータウン
4,199万円

4,199万円

価格改定情報
- 2026.04.19/4,199万円
- 2026.04.19/4,199万円
84.68㎡/4LDK/
9階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.19/4,199万円
- 2026.04.19/4,199万円

-
-
下落率8.5%推定売買
価格相場3,090万円〜3,390万円
(41.20万円/㎡~45.20万円/㎡) -
上昇率10.5%推定売買
価格相場3,160万円〜3,460万円
(44.50万円/㎡~48.70万円/㎡) -
上昇率16.1%推定売買
価格相場5,640万円〜6,040万円
(62.70万円/㎡~67.10万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

エスリード太秦三条天神川
3,980万円

3,980万円

価格改定情報
- 2026.04.18/3,980万円
- 2026.04.18/3,980万円
70.28㎡/3LDK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.18/3,980万円
- 2026.04.18/3,980万円

-
-
下落率0.4%推定売買
価格相場1,360万円〜1,560万円
(30.20万円/㎡~34.70万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

西京極ガーデンハイツ
1,880万円

1,880万円

価格改定情報
- 2026.01.10/1,880万円
- 2026.01.10/1,880万円
55.75㎡/2LDK/
2階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.01.10/1,880万円
- 2026.01.10/1,880万円

-
-
上昇率8.4%推定売買
価格相場3,700万円〜4,000万円
(48.10万円/㎡~51.90万円/㎡) -
上昇率8.8%推定売買
価格相場2,860万円〜3,160万円
(38.60万円/㎡~42.70万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

コープ野村京都四条
2,480万円

2,480万円

価格改定情報
- 2026.05.07/2,480万円
- 2026.05.07/2,480万円
59.29㎡/2LDK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.07/2,480万円
- 2026.05.07/2,480万円

-

コープ野村京都四条
2,650万円

2,590万円

価格改定情報
- 2025.11.14/2,650万円
- 2026.03.27/2,590万円
66.57㎡/3LDK/
1階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.11.14/2,650万円
- 2026.03.27/2,590万円

-

コープ野村京都四条
2,580万円

2,580万円

価格改定情報
- 2026.05.11/2,580万円
- 2026.05.11/2,580万円
69.00㎡/3LDK/
4階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.11/2,580万円
- 2026.05.11/2,580万円

-

コープ野村京都四条
1,780万円

1,780万円

価格改定情報
- 2026.02.01/1,780万円
- 2026.02.01/1,780万円
57.12㎡/3DK/
11階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.02.01/1,780万円
- 2026.02.01/1,780万円

-

コープ野村京都四条
2,080万円

1,900万円

価格改定情報
- 2025.09.20/2,080万円
- 2025.12.06/1,900万円
64.40㎡/3LDK/
1階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.09.20/2,080万円
- 2025.12.06/1,900万円

-
-
上昇率64.6%推定売買
価格相場2,600万円〜2,800万円
(40.00万円/㎡~43.10万円/㎡) -
下落率4.6%推定売買
価格相場2,470万円〜2,670万円
(33.80万円/㎡~36.60万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

サンヴェール太秦
1,990万円

1,990万円

価格改定情報
- 2026.04.10/1,990万円
- 2026.04.10/1,990万円
68.11㎡/3SDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.10/1,990万円
- 2026.04.10/1,990万円

-

サンヴェール太秦
1,990万円

1,990万円

価格改定情報
- 2026.04.08/1,990万円
- 2026.04.08/1,990万円
68.11㎡/3LDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.08/1,990万円
- 2026.04.08/1,990万円

-

サンヴェール太秦
2,550万円

2,550万円

価格改定情報
- 2026.03.16/2,550万円
- 2026.03.16/2,550万円
68.11㎡/3LDK/
1階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.03.16/2,550万円
- 2026.03.16/2,550万円

-

サンヴェール太秦
2,950万円

2,650万円

価格改定情報
- 2025.07.22/2,950万円
- 2025.10.20/2,650万円
76.16㎡/4LDK/
4階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.07.22/2,950万円
- 2025.10.20/2,650万円

-
-
上昇率6.5%推定売買
価格相場1,870万円〜2,070万円
(36.70万円/㎡~40.60万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

春栄ハイツ
1,780万円

1,780万円

価格改定情報
- 2026.05.06/1,780万円
- 2026.05.06/1,780万円
46.88㎡/2LDK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.06/1,780万円
- 2026.05.06/1,780万円

-
-
下落率8.3%推定売買
価格相場1,900万円〜2,100万円
(31.70万円/㎡~35.00万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

梅津グランドハイツ
1,980万円

1,730万円

価格改定情報
- 2026.04.11/1,980万円
- 2026.05.11/1,730万円
61.75㎡/1LDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.11/1,980万円
- 2026.05.11/1,730万円

-

梅津グランドハイツ
1,980万円

1,730万円

価格改定情報
- 2026.04.11/1,980万円
- 2026.05.09/1,730万円
61.75㎡/1LDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.11/1,980万円
- 2026.05.09/1,730万円

-
-
上昇率6%推定売買
価格相場5,060万円〜5,460万円
(67.50万円/㎡~72.80万円/㎡) -
上昇率19.1%推定売買
価格相場1,810万円〜2,010万円
(32.90万円/㎡~36.50万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

西京極大門ハイツ
1,780万円

1,690万円

価格改定情報
- 2026.01.27/1,780万円
- 2026.05.09/1,690万円
46.20㎡/1SLDK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.01.27/1,780万円
- 2026.05.09/1,690万円

-

西京極大門ハイツ
1,780万円

1,690万円

価格改定情報
- 2026.03.29/1,780万円
- 2026.05.09/1,690万円
46.20㎡/2LDK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.03.29/1,780万円
- 2026.05.09/1,690万円

-

西京極大門ハイツ
1,690万円

1,690万円

価格改定情報
- 2026.05.08/1,690万円
- 2026.05.08/1,690万円
46.20㎡/2DK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.08/1,690万円
- 2026.05.08/1,690万円

-
-
下落率4.1%推定売買
価格相場1,800万円〜2,000万円
(30.00万円/㎡~33.30万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

ルミエール西京極
1,380万円

1,380万円

価格改定情報
- 2026.04.26/1,380万円
- 2026.04.26/1,380万円
47.54㎡/3DK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.04.26/1,380万円
- 2026.04.26/1,380万円

-

ルミエール西京極
1,780万円

1,780万円

価格改定情報
- 2026.01.29/1,780万円
- 2026.01.29/1,780万円
58.83㎡/2LDK/
1階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.01.29/1,780万円
- 2026.01.29/1,780万円

-

ルミエール西京極
1,480万円

1,380万円

価格改定情報
- 2025.12.05/1,480万円
- 2026.01.25/1,380万円
40.50㎡/1LDK/
6階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.12.05/1,480万円
- 2026.01.25/1,380万円

-
-
上昇率10.5%推定売買
価格相場3,340万円〜3,640万円
(43.90万円/㎡~47.90万円/㎡) -
上昇率12.3%推定売買
価格相場1,420万円〜1,620万円
(30.20万円/㎡~34.50万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

五条ローズハイツA棟
2,280万円

1,980万円

価格改定情報
- 2025.12.14/2,280万円
- 2026.02.28/1,980万円
60.00㎡/2LDK/
8階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.12.14/2,280万円
- 2026.02.28/1,980万円

-
-
上昇率9.1%推定売買
価格相場5,180万円〜5,580万円
(69.10万円/㎡~74.40万円/㎡) -
下落率4.8%推定売買
価格相場1,160万円〜1,360万円
(24.70万円/㎡~28.90万円/㎡) -
上昇率6.6%推定売買
価格相場1,270万円〜1,470万円
(26.50万円/㎡~30.60万円/㎡) -
上昇率9.8%推定売買
価格相場2,570万円〜2,770万円
(29.90万円/㎡~32.20万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

嵐山グランドシティ
2,380万円

2,380万円

価格改定情報
- 2026.05.06/2,380万円
- 2026.05.06/2,380万円
84.73㎡/4LDK/
5階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.06/2,380万円
- 2026.05.06/2,380万円

-

嵐山グランドシティ
2,280万円

2,500万円

価格改定情報
- 2024.11.13/2,280万円
- 2026.04.17/2,500万円
75.46㎡/3SLDK/
2階価格改定情報
価格改定情報
- 2024.11.13/2,280万円
- 2026.04.17/2,500万円

-
-
上昇率2.4%推定売買
価格相場2,080万円〜2,280万円
(39.20万円/㎡~43.00万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

日商岩井朱雀マンション
NEW (5/20)
2,590万円

2,590万円

価格改定情報
- 2026.05.18/2,590万円
- 2026.05.18/2,590万円
55.80㎡/2LDK/
8階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.18/2,590万円
- 2026.05.18/2,590万円

-
-
下落率12.2%推定売買
価格相場2,490万円〜2,690万円
(24.90万円/㎡~26.90万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

嵐山ロイアルハイツ3号棟
2,999万円

2,799万円

価格改定情報
- 2025.10.13/2,999万円
- 2026.05.06/2,799万円
108.36㎡/3LDK/
4階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.10.13/2,999万円
- 2026.05.06/2,799万円

-
-
上昇率22.2%推定売買
価格相場1,400万円〜1,600万円
(32.60万円/㎡~37.20万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

西京極ハイツ
1,000万円

930万円

価格改定情報
- 2026.01.20/1,000万円
- 2026.04.12/930万円
39.60㎡/2DK/
2階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.01.20/1,000万円
- 2026.04.12/930万円

-
-
下落率23%推定売買
価格相場1,660万円〜1,860万円
(29.60万円/㎡~33.20万円/㎡) -
上昇率15.1%推定売買
価格相場5,010万円〜5,410万円
(74.80万円/㎡~80.70万円/㎡) -
下落率1.9%推定売買
価格相場4,050万円〜4,350万円
(57.90万円/㎡~62.10万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

イニシア桂大橋
3,899万円

3,899万円

価格改定情報
- 2026.03.30/3,899万円
- 2026.03.30/3,899万円
77.24㎡/3LDK/
1階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.03.30/3,899万円
- 2026.03.30/3,899万円

-

イニシア桂大橋
3,580万円

3,380万円

価格改定情報
- 2026.01.13/3,580万円
- 2026.04.25/3,380万円
66.49㎡/2SLDK/
3階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.01.13/3,580万円
- 2026.04.25/3,380万円

-
-
上昇率5%推定売買
価格相場4,640万円〜4,940万円
(60.30万円/㎡~64.20万円/㎡) -
上昇率13.2%推定売買
価格相場5,030万円〜5,430万円
(86.70万円/㎡~93.60万円/㎡)PR中古販売中物件
価格(改定価格)
専有面積/間取/所在階-

プレミスト京都西院
NEW (5/20)
6,780万円

6,780万円

価格改定情報
- 2026.05.13/6,780万円
- 2026.05.13/6,780万円
68.32㎡/3LDK/
9階価格改定情報
価格改定情報
- 2026.05.13/6,780万円
- 2026.05.13/6,780万円

-

プレミスト京都西院
6,580万円

6,780万円

価格改定情報
- 2025.07.27/6,580万円
- 2026.05.01/6,780万円
68.32㎡/3LDK/
9階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.07.27/6,580万円
- 2026.05.01/6,780万円

-

プレミスト京都西院
6,180万円

5,980万円

価格改定情報
- 2025.11.05/6,180万円
- 2026.03.16/5,980万円
66.80㎡/3LDK/
7階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.11.05/6,180万円
- 2026.03.16/5,980万円

-

プレミスト京都西院
7,280万円

6,788万円

価格改定情報
- 2025.07.30/7,280万円
- 2026.01.26/6,788万円
80.16㎡/3LDK/
9階価格改定情報
価格改定情報
- 2025.07.30/7,280万円
- 2026.01.26/6,788万円

-
京都府京都市右京区の
マンション売却・購入価格相場
売買価格相場
2,906万円〜3,206万円
(41.6万円/m²〜45.8万円/m²)
売買事例を募集中です。賃貸賃料相場
14.0万円〜17.0万円
(2,007円/m²〜2,436円/m²)
6.09%
(表面利回り)
※【専有面積/70平米(21.17坪):築年数34年(1992年)】の場合
実際いくらで売れる?
マンション特化の一括査定で徹底比較
京都府京都市右京区の
マンション最新売出情報
| 売出年月 | 売出価格 | ㎡単価 | 階層 | 主要採光面 | 間取り | 専有面積 | 築年数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年05月 | 3,550万円 | 55万円 | 下層階 | 北東向き | 3LDK | 65㎡ | 築5年 |
| 2026年05月 | 5,250万円 | 69万円 | 上層階 | 南向き | 3LDK | 77㎡ | 築19年 |
| 2026年05月 | 2,550万円 | 37万円 | 中層階 | 南向き | 3LDK | 69㎡ | 築44年 |
| 2026年05月 | 2,150万円 | 39万円 | 上層階 | 東向き | 1SLDK | 56㎡ | 築44年 |
| 2026年05月 | 3,150万円 | 44万円 | 上層階 | 南向き | 3LDK | 72㎡ | 築27年 |
京都府京都市右京区の市場データ
▼京都府京都市右京区のマンションマーケットデータ
◇売買データ
| 2026/04 | 2026/03 | 2025/04 | |
|---|---|---|---|
| 平均 価格 |
3,056 万円 |
3,035
万円
21 万円 ⬆ |
2,891
万円 165 万円 ⬆ |
| 平均 ㎡単価 |
44 万円/㎡ |
43
万円 1 万円/㎡ ⬆ |
41
万円
3 万円/㎡ ⬆ |
| 新規 登録数 |
42 件 |
32
件
10 件 ⬆ |
51
件
-9 件 ⬇ |
| 平均 築年数 |
33 年 |
33
年
|
33
年
|
2026/04には、 平均売買価格が3,056万円(44万円/㎡)で 『新規登録件数』は42件、『平均建築年』は築33年です。
前月と比較して『平均価格』は21万円上昇 『平均㎡単価』は1万円上昇しました。
販売期間・売出し時期データ
京都府京都市右京区の
最多販売期間は
181日
~
(29.3%)
販売時期
一番多かったのは
3月で284件(10.6%)
二番目に多かったのは
4月で264件(9.9%)
一番目に少なかったのは
12月で189件(7.1%)
同一エリア内で同時に販売されているマンション数が多ければ、どうしても値下げ競争になりがちです
販売マンション数が多い場合は閑散期を狙うのもおすすめです。
マンション規模ごとの流通量
- 京都市右京区では
100戸以下の
中規模マンションが多い
過去6年間に売り出された部屋の数:3,095物件
概ね月に43物件の新規売出物件があります。
京都府京都市右京区の部屋条件別
価格変動
▼間取別の販売価格(過去5年間)
| 間取 | 販売価格(中央値) | (該当物件数/割合) |
|---|---|---|
| 1R・1K | 750万円 | 352件/15.5% |
| 1LDK | 1,465万円 | 153件/6.8% |
| 2LDK | 2,000万円 | 599件/26.4% |
| 3LDK | 3,180万円 | 1,022件/45.1% |
| 4LDK | 3,649万円 | 140件/6.2% |
『京都市右京区』 近辺のエリアでは、「3LDK」タイプの過去販売物件数が一番多く、 販売価格の中央値は、3,180万円となっています。 また過去5年間の「3LDK」タイプの売出しは1,022物件で、 供給数(売出物件数)の45%を占めています。
▼建築年別の㎡単価
| 建築年 | ㎡単価(坪単価) | (物件数/割合) |
|---|---|---|
| 1〜5年 | 66万円/㎡ (219万円/坪) |
234件/8.2% |
| 6〜10年 | 59万円/㎡ (194万円/坪) |
182件/6.4% |
| 11〜15年 | 53万円/㎡ (176万円/坪) |
198件/6.9% |
| 16〜20年 | 53万円/㎡ (176万円/坪) |
219件/7.7% |
| 21〜25年 | 45万円/㎡ (148万円/坪) |
210件/7.4% |
| 26〜30年 | 39万円/㎡ (129万円/坪) |
152件/5.3% |
| 31〜35年 | 31万円/㎡ (104万円/坪) |
283件/9.9% |
| 36〜40年 | 32万円/㎡ (105万円/坪) |
332件/11.7% |
| 41〜45年 | 29万円/㎡ (97万円/坪) |
385件/13.5% |
| 46〜50年 | 26万円/㎡ (87万円/坪) |
538件/18.9% |
| 51年〜 | 26万円/㎡ (85万円/坪) |
100件/3.5% |
『京都市右京区』 近辺のエリアでは、建築年が46〜50年のマンションが一番売り出されています。該当の売出物件数は538物件で、供給数(売出物件数)の18.9%を占めています。
-

1,380万円
ルミエール西京極
写真をもっと見る
-

2,299万円
嵐山ロイアルハイツ第3号棟 3-915
写真をもっと見る
-

980万円
四条グランドハイツA棟
写真をもっと見る
-

2,299万円
嵐山ロイアルハイツ第3号棟 3-915
写真をもっと見る
-

1,900万円
コープ野村京都四条
写真をもっと見る
-

2,199万円
嵐山ロイアルハイツ第3号棟 3-205
写真をもっと見る
-

2,490万円
シンフォニー西京極北
写真をもっと見る
-

1,480万円
嵯峨天龍寺ハイツ
写真をもっと見る
-

2,199万円
嵐山ロイアルハイツ第3号棟 3-205
写真をもっと見る
-

1,680万円
嵐山ロイヤルハイツ 第6号棟
写真をもっと見る
-

1,450万円
ライジングコート京都西院フロンティア
写真をもっと見る
-

1,380万円
ルミエール西京極
写真をもっと見る
-

2,190万円
マンハイム五条
写真をもっと見る
-

1,599万円
ライオンズマンション京都御室南 202
写真をもっと見る
-

2,590万円
日商岩井朱雀マンション
写真をもっと見る
-

4,199万円
コスモワンダータウン
写真をもっと見る
-

3,980万円
デ・リード西大路高辻
写真をもっと見る
-

4,480万円
ライオンズマンション西院
写真をもっと見る
-

2,690万円
グラン・コート嵐山
写真をもっと見る
-

3,750万円
ジオ四条桂川ブライトコア
写真をもっと見る
-

3,120万円
嵯峨柳田町
写真をもっと見る
-

2,590万円
嵯峨大覚寺門前堂ノ前町
写真をもっと見る
-

1,080万円
梅津開キ町 売土地
写真をもっと見る
-

5,480万円
京都市右京区鳴滝音戸山町 古家付売土地
写真をもっと見る
-

3,120万円
京都市右京区嵯峨柳田町 建築条件無売土地
写真をもっと見る
-

2,950万円
梅津大縄場町
写真をもっと見る
-

200万円
京都市右京区京北小塩町丸山 建築条件無売土地
写真をもっと見る
-

2,380万円
太秦安井小山町 土地
写真をもっと見る
-

3,080万円
京都市右京区太秦馬塚町
写真をもっと見る
-

2,300万円
北嵯峨名古曽町 売土地
写真をもっと見る
-

3,180万円
嵯峨天龍寺椎野町
写真をもっと見る
-

2,600万円
嵯峨野宮ノ元町売土地
写真をもっと見る
-

3,480万円
京都市右京区 西院西平町
写真をもっと見る
-

1,780万円
嵯峨苅分町
写真をもっと見る
-

650万円
京都市右京区京北上弓削町向谷
写真をもっと見る
-

5,480万円
右京区山ノ内瀬戸畑町
写真をもっと見る
-

2,150万円
京都市右京区太秦皆正寺町1-13
写真をもっと見る
-

1,980万円
中古戸建 京都市右京区梅津北浦町
写真をもっと見る
-

4,980万円
右京区宇多野御池町 新築戸建
写真をもっと見る
-

1,580万円
嵯峨嵐山
写真をもっと見る
-

750万円
京北周山町百ノ角中古戸建
写真をもっと見る
-

3,680万円
中古戸建 京都市右京区西院清水町
写真をもっと見る
-

480万円
太秦棚森町
写真をもっと見る
-

2,899万円
京都市右京区嵯峨中又町 戸建て
写真をもっと見る
-

2,980万円
京都市右京区嵯峨中又町
写真をもっと見る
-

5,200万円
右京区龍安寺塔ノ下町
写真をもっと見る
-

2,499万円
京都市右京区太秦野元町4-56
写真をもっと見る